Территории/Экоцентры

Итоги фестиваля «Пространство живой фотографии»

Итоги фестиваля «Пространство живой фотографии»
Прошли две недели со времени первого совместного с «Союзом фотографов дикой природы» фестиваля под названием «Пространство живой фотографии», который проходил в природно-историческом парке «Битцевский лес» Мосприроды.

Прошли две недели со времени первого совместного с «Союзом фотографов дикой природы» фестиваля под названием «Пространство живой фотографии», который проходил в природно-историческом парке «Битцевский лес» Мосприроды.

 

А это значит, что пора объявлять результаты конкурса!

 

Более 200 фотографий было прислано участниками конкурса в 6 основных номинациях. Напомним, что для того чтобы все участники имели шансы на внимание жюри, они были разделены на две категории: «Природные фотографы» и «Новички». Для каждой из них независимо были определены победители во всех номинациях.

 

Мы благодарим всех, кто участвовал и подарил нам свои эмоции, которые остались на фотографиях. Уже этой осенью мы будем ждать всех желающих в нашем новом «Пространстве живой фотографии»!

 

Награждение победителей состоится 12 июня в экоцентре «Скворечник» по адресу: МКАД 36 км, Зона отдыха «Альфа Битца.

 

Категория «Природные фотографы»

Номинация «Арт»

1-2 место - Наталья Федосова

1-2 место - Сергей Шанин

3 место - Валерия Зверева.

 

Номинация «Заповедные места»

1 место - Александр Федосов

2 место - Дмитрий Иванов

3 место - Дмитрий Иванов.

 

Номинация «Насекомые»

1 место - Виктория Нарчук

2 место - Александр Федосов

3 место - Юрий Соколков.

 

Номинация «Птицы»

1 место - Наталья Федосова

2 место - Наталья Федосова

3 место - Юрий Соколков.

 

Номинация «Растения»

1 место - Андрей Сидоров

2 место - Валерия Зверева и Светлана Иваненко

3 место - Светлана Иваненко.

 

Номинация «Другие животные»

1 место - Александр Федосов

2 место - Наталья Федосова

3 место - Андрей Сидоров и Сергей Шанин.

 

Категория «Новички»

Номинация «Арт»

1-2 место - Евгения Кирпиченкова

3 место - Татьяна Турская.

 

Номинация «Заповедные места»

1 место - Татьяна Турская.

 

Номинация «Насекомые»

1 место - Евгения Кирпиченкова.

2-3 место - Дмитрий Подурец

2-3 место - Елена Попова.

 

Номинация «Птицы»

1 место - Татьяна Турская

2 место - Дмитрий Подурец

3 место - Татьяна Турская.

 

Номинация «Растения»

1 место - Елена Попова

2 место - Елена Попова

3 место - Евгения Кирпиченкова.

 

Номинация «Другие животные»

1-2 место - Дмитрий Подурец

1-2 место - Евгения Кирпиченкова

3 место - Павел Кулинич.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля