Территории/Экоцентры

Итоги конкурса «Новогодние игрушки из вторсырья»

Итоги конкурса «Новогодние игрушки из вторсырья»
Специалисты Мосприроды подвели итоги и определили победителей в конкурсе «Новогодние игрушки из вторсырья».


Специалисты Мосприроды подвели итоги и определили победителей в конкурсе «Новогодние игрушки из вторсырья».

 

Работы для конкурса принимались с 1 по 31 декабря 2017 года. Участникам необходимо было изготовить новогоднюю игрушку из вторично использованных материалов.

 

Всего в конкурсе участвовало 202 работы учеников различных образовательных учреждений: ГБОУ Школа № 763, ГБОУ Школа № 1434, ГБОУ Школа № 814, ГБОУ Школа № 554, ГБОУ Школа № 2083, ГБОУ Школа № 1862, ГБОУ Школа № 1411, ГБОУ Школа № 2025, ГБОУ Школа № 883, ГБОУ Школа-интернат № 17, ГБОУ Школа № 285 им. Молодцова.

 

Победителями конкурса стали:

в номинации «Стилизованная новогодняя елка»

Среди дошкольников:

Мешков Артем, ГБОУ Школа № 763, ДУК 3,

Страхова Ольга, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Ивушка»,

Фиклистов Матвей, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Ивушка»

Среди школьников

Муртузалиева Фатима, ГБОУ Школа-интернат № 17

 

в номинации «Шар»:

Среди дошкольников:

Агаркова Дарья, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Остафьево»,

Андрианов Василий, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Ивушка»,

Белоконь Ивана, ГБОУ Школа № 285 им. Молодцова, ДО № 7,

Лапкин Аркадий, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Ивушка»

 

в номинации «Снежинка»:

Среди дошкольников:

Горбунова Ольга, ГБОУ Школа № 883,

Идиятулина Сафия, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Остафьево»,

Ханмагомедова Зумруд, ГБОУ Школа № 883,

 

в номинации «Гирлянда»:

Среди дошкольников:

Младшая группа «Колобок», ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Остафьево»

 

в номинации «Символ года»:

Среди дошкольников:

Сурков Кирилл, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Семицветик»,

Бобков Слава, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Журавушка»

Гончарук Максим, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Ивушка»

Среди школьников:

Рымову Надежду, ГБОУ Школа-интернат № 17,

Ефимченко Софья, ГБОУ Школа-интернат № 17

 

в номинации «Оригинальная елочная игрушка»:

Среди дошкольников:

Власенко Алина, ГБОУ Школа № 1411, СП 1327

Изотова Саша, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Журавушка»,

Тавадян Баграт, ГБОУ Школа № 883,

Франчук Арина, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Ивушка»

Филин Арсений, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Ивушка»

Среди школьников:

Хорошаева Екатерина, ГБОУ Школа-интернат № 17,

Федотенко Кристина, ГБОУ Школа-интернат № 17

Курадзе Дарья, ГБОУ Школа-интернат № 17

Мельникова Анастасия, ГБОУ Школа-интернат № 17

Жатова Софья, ГБОУ Школа-интернат № 17

Коврижных Дарью, ГБОУ Школа № 2083, ОП «Знамя Октября»

 

в номинации «Снеговики»:

Среди дошкольников:

группа «Солнышко», ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Семицветик»

группа «Маргаритка», ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Семицветик»

Раковец Алина, ГБОУ Школа № 1411, СП 1327,

Сальникова Ольга, ГБОУ Школа № 2083, ДОП «Журавушка»

Среди школьников:

Жирина Варвара, ГБОУ Школа № 285

 

Победителей ждут призы и дипломы, остальных участников - благодарности по адресу: ул. Озерная, д. 8.

 

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения и учета животных).

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля