Территории/Экоцентры

Итоги конкурса «Осторожно, первоцветы!»

Итоги конкурса «Осторожно, первоцветы!»
Подведены итоги и определены победители в конкурсе «Осторожно, первоцветы!».

Фото Быковой Марии


Подведены итоги и определены победители в конкурсе «Осторожно, первоцветы!».

 

Работы для конкурса принимались со 2 апреля по 31 мая 2018 года. Участникам необходимо было нарисовать или выполнить работу своими руками по тематике «Первоцветы».

 

Всего было прислано 406 работ. В конкурсе приняли участие ребята из: ГБОУ Школа 2083, ГБОУ Школа 1467, ГБОУ Школа 1015, ГБОУ Школа 1411, ГБОУ Школа 1248, ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро, ГБОУ Школа 1953 «Москва-98», ГБОУ Школа 1148 им. Ф.М. Достоевского, ГБОУ Школа 97, ГБОУ Школа 2101«Филевский образовательный центр», ГБОУ Школа 763, ГБОУ Школа 283, ОАНО «Гармония», ГБПОУ КГТиТ № 41.

 

Победителями конкурса стали:

 

В номинации рисунок:

 

- Шевченко Даниил, ГБОУ Школа 1148 им Ф.М. Достоевского ДГ «Родничок», руководитель – Сапожник Е.В.

- Морковкин Михаил, ГБОУ Школа 1148 им Ф.М. Достоевского ДГ «Родничок», руководитель – Погонина М.А.

- Гайшун Анастасия, ГБОУ Школа 2101 «Филевский образовательный центр»

- Залевская Софья, ГБОУ Школа 1558 К6 им. Росалии де Кастро, руководитель Финютина Л.М.

- Артюхов Артур, ГБОУ Школа 1558 К6 им. Росалии де Кастро, руководитель Болдырева З.П.

- Чесных Милания, ГБОУ Школа 1558 К5 им. Росалии де Кастро, руководитель – Валикова Е.Б.

- Зарезова Мишель, ГБОУ Школа 1558 6 им. Росалии де Кастро, руководитель Прокуратова Г.А.

- Янда Арина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Романова Е.В.

- Сергеева Мария, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Степкина Е.С.

- Хаустова Полина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Тава М.С.

- Смирнова Варя, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Тава М.С.

- Бадалян Лиза, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководители – Ступакова И.И., Торопчина С.В.

- Кравцов Ярослав, ГБОУ Школа 2083 ОП «Знамя Октября», руководитель Баулина М.В.

- Карпов Лев, ГБОУ Школа 2083 ДОП Ивушка, руководитель – Тимофеева И.В.

- Зайцева София, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Волкова А.И., Вернер С.В.

- Сыряпин Константин, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Захарова О.Н., Сторожева С.Ю.

- Гришина София, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Волкова А.И., Вернер С.В.

- Гасанова Лаура, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Шедова Н.В., Баталова Т.Ф.

- Семья Гришкова Вовы, ГБОУ Школа 2083 ДОП Журавушка, руководитель Прокопова Ю.В.

- Караулова Ульяна, ГБОУ Школа 283, руководитель – Иванова Е.В.

- Жидкова Мария, ГБОУ Школа 283, руководитель – Иванова Е.В.

- Чолак Алиса, ГБОУ Школа 283, руководитель – Иванова Е.В.

- Алексеев Макар, ОАНО Гармония, руководитель – Загребельная И.А.

- Сепиашвили София, ОАНО Гармония, руководитель – Загребельная И.А.

- Бурда Лилия, ГБОУ Школа 1248

- Ипатова Валерия, ГБОУ Школа 1015 ДО 1

- Духанин Артем, ГБОУ Школа 1015 ДО 1

- Лазыкин Михаил, ГБОУ Школа 1467 ДО 2

- Шашков Максим, ГБОУ Школа 1467 ДО 2

- Новикова Варя, ГБОУ Школа 1467 ДО 2

- Ишкова Ольга, ГБОУ Школа 1467 ДО 2

- Попова Настя, ГБПОУ КГТиТ №41

- Кащеев Александр, ГБПОУ КГТиТ №41

- Сорокин Максим, ГБОУ Школа 763 ДУК 3, руководитель – Трушина О.Н.

- Анашкина Марина, ГБОУ Школа 763 ДУК 3, руководитель – Желудкова И.С.

 

- Оберенко Анна, ГБОУ Школа 97

- Оморова Айян, ГБОУ Школа 97

- Ногаева Кира, ГБОУ Школа 97

 

- Воробьева Татьяна Алексеевна, ГБОУ Школа 1467 ДО 2

- Запаро Ольга Алексеевна, ГБОУ Школа 1467 ДО 2

- Осьмина Евгения Юрьевна, ГБОУ Школа 1467 ДО 2

- Рогова Елена Владимировна, ГБОУ Школа 763 СПДО3 д/с 925

- Устинова Елена Серафимовна, ГБОУ Школа 763 ДУК 3

- Желудкова Ирина Сергеевна, ГБОУ Школа 763 ДУК 3

 

В номинации «Прикладное творчество»:

 

- Вепринцев Лев, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководитель – Сибогатова Н.А.

- Шумилина Анастасия, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Кружилина Н.Н., Биденко Г.И.

- Сурков Кирилл, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Кривошеина Г.Н., Филатова О.В.

- Базарова Ева, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководитель – Сибогатова Н.А.

 

- Козлов Федор, ГБОУ Школа 2083 ДОП Сказка, руководитель – Шагиева И.А.

- Ауст Арина, ГБОУ Школа 2083 ДОП Сказка, руководитель – Иванова А.В.

- Титорова Мария, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководитель – Сибогатова Н.А.

- Архипенков Ярослав, ГБОУ Школа 1015 ДО 1

- Путинцева Мария, ГБОУ Школа 1015 ДО 1

- Пчёлкина Варвара, ГБОУ Школа 1015 ДО 1

- Быкова Милана, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Энютина А.Г.

- Чиркова Ксения, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Энютина А.Г.

- Соколова Екатерина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Энютина А.Г.

- Парфенова Полина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководители – Ступакова И.И., Торопчина С.В.

- Клесун Дмитрий, ГБОУ Школа 1248

- Хромцев Кирилл, ГБОУ Школа 1248

- Цыганкова Дарья, ГБОУ Школа 1248

- Цыганков Кирилл, ГБОУ Школа 1248

- Ненашева Анастасия, ГБОУ Школа 1558 К5

- Куплинова Надежда, ГБОУ Школа 1148 им. Ф.М. Достоевского ДГ «Родничок»

 

В номинации «Фотография»:

- Рафикова Оксана Георгиевна, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Семицветик»

- Быкова Мария Александровна, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Журавушка»

- Живова Елизавета, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Остафьево»

- Марков Артем, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Ивушка»

- Савичев Артем, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Журавушка»

- Соколова Юлианна, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Сказка»

- Лутай Ульяна, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Журавушка»

- Кешишева Александра, ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро

- Комолятова Варвара, ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро

- Корох Ульяна, ГБОУ Школа 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова

- Егорова Антонина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327

- Торханов Даниил, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327

- Ручкин Владимир, ГБПОУ КГТиТ № 41

- Старый Михаил, ГБПОУ КГТиТ № 41

- Слемнева Виктория, ГБОУ Школа 1248

- Агашков Андрей, ГБОУ Школа 2101 «Филевский образовательный центр»

- Травянова Полина

- Торопчина Светлана Валентиновна

  

Победителей ждут призы и дипломы по адресу: ул. Озерная, д. 8.

 

Подробную информацию можно получить по тел.:8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения и учета животных).

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля