Территории/Экоцентры

Итоги конкурса «Осень на природных территориях»

Итоги конкурса «Осень на природных территориях»
Список победителей.
1-е место:
  1. Г. Вероника Дмитриевна, ГБОУ «Школа №134»;
  2. С. Глеб, ГБОУ «Школа №1412»;
  3. З. Стас, ГБОУ «Школа №1412»;
  4. В. Тимур, ГБОУ «Школа №1412»;
  5. П. Наталья Павловна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  6. М. Екатерина, ГБОУ «Школа №1412»;
  7. Ч. Ирина Анатольевна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  8. Л. Арсений, ГБОУ «Школа №1504»;
  9. Р. Ирина, ГБОУ «Школа №1467»;
  10. К. Милана, ГБОУ «Школа № 1504»;
  11. Б. Инна Иштвановна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  12. Ш. Елена Николаевна, ГБОУ «Школа №2051» ДО 1;
  13. С. Татьяна, ГБОУ «Школа №1788»;
  14. Е. Лиза, ГБОУ «Школа №1467» ДО 4;
  15. С. Волкова, ГБОУ «Школа №1797 «Богородская»;
  16. Л. Маргарита, ГБОУ «Школа №1797 «Богородская»;
  17. Т. Анна;
  18. М. Алексей;
  19. Б. Василиса, ГБОУ «Школа в Капотне», корпус Арбатский;
  20. С. Екатерина, ГБОУ «Школа №1788».


2-е место:
  1. Ю. Людмила Алексеевна, ГБОУ «Школа №1381 ДО «Сказка»;
  2. В. Анна Васильевна, ГБОУ «Школа №1381 ДО «Сказка»;
  3. Ч. Вероника, ГБОУ «Школа №2114»;
  4. З. Ирина Владимировна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  5. А. Елена Олеговна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  6. С. Наталья Викторовна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  7. К. Александра;
  8. П. Ольга Сергеевна, ГБОУ «Школа №1381 ДО «Сказка»;
  9. Ш. Светлана Геннадьевна, ГБОУ «Школа №1381 ДО «Сказка»;
  10. П. Марина Владимировна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 2;
  11. Т. Александра, ГБОУ «Школа №1467» ДО 7;
  12. Ш. Никита, ГБОУ «Школа в Капотне», корпус Арбатский;
  13. П. Георгия, ГБОУ «Школа №2051»;
  14. К. Анна, ГБОУ «Школа №1788»;
  15. М. Ольга Анатольевна, ГБОУ «Школа №17» ДО 5;
  16. О. Евгения Юрьевна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 2;
  17. Х. Наталья Александровна, ГБОУ «Школа №1381 ДО «Сказка»;
  18. К. Ани, ГБОУ «Школа №1788» ДО 2;
  19. Р. Анна, ГБОУ «Школа №1788»;
  20. Е. Вероника, ГБОУ «Школа №2051»;
  21. С. Ксения, ГБОУ «Школа №1504»;
  22. Н. Павел, ГБОУ «Школа №1504»;
  23. М. Софья, ГБОУ «Школа №2051»;
  24. Н. Марина, ДО;
  25. Р. Матвей, ГБОУ «Школа №1788» ДО 2;
  26. Ж. Алексей, ГБОУ «Школа №2053»;
  27. Я. Диана, ГБОУ «Школа №1797 «Богородская».


3-е место:
  1. К. Маргарита, ГБОУ «Школа №17» ДО 4;
  2. М. Дарья, ОП 12 – 1;
  3. З. Маша, ГБОУ «Школа №17 ДО 5;
  4. С. София, ГБОУ «Школа №883»;
  5. Л. Полина, ГБОУ «Школа №1467» ДО 4;
  6. С. Давид, ГБОУ «Школа №1467» ДО 2;
  7. Х. Софья, ГБОУ «Школа №1381 ДО «Сказка»;
  8. И. Ксения, ГБОУ «Школа №17» ДО 4;
  9. Н. Настя, ГБОУ «Школа №1788 ОП 9;
  10. Д. Сара, ГБОУ «Школа №2051» ДО 2;
  11. Ч. Даша, ГБОУ «Школа №1467» ДО 7;
  12. К. Константин, ГБОУ «Школа №1467» ДО 7;
  13. М. Елена Леонидовна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  14. Х. Софья, ГБОУ «Школа №1788» ОП 13;
  15. О. Тимофей, ГБОУ «Школа №17» ДО 5;
  16. В. Татьяна, ГБОУ «Школа №1467 ДО 2;
  17. П. Ева, ГБОУ «Школа №1504»;
  18. М. Наталья Григорьевна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  19. С. Аня, ГБОУ «Школа №2114»;
  20. Н. Ярослав, ГБОУ «Школа №2051 ДК «Планета детства»;
  21. О. Анна, ГБОУ «Школа №1467 ДО 4;
  22. Ц. София, ГБОУ «Школа №1788»;
  23. К. Дарья Александровна, ГБОУ «Школа №218»;
  24. Я. Вячеслав, ГБОУ «Школа №1504»;
  25. П. Ксения Анатольевна, ГБОУ «Школа №1467» ДО 5;
  26. Д. О.К., ГБОУ «Школа №763» ДУК 3;
  27. А. Алина, ГБОУ «Школа №1412»;
  28. А. Малика, ГБОУ «Школа №285»;
  29. К. Константин, ГБОУ «Школа №2083»;
  30. В. Даниил, ГБОУ «Школа №2051» ДО 1.


Фантазия и Оригинальность:
  1. П. София, ГБОУ «Школа №1381 ДО «Сказка»;
  2. А. Валерия, ГБОУ «Школа №1467» СП 1;
  3. П. Егор, ГБОУ «Школа №904»;
  4. Е. Валерия, ГБОУ «Школа №2051» ДК 5;
  5. К. Андрей, САО ГБОУ «Школа №218» ДС 388;
  6. Б. Мария, САО ГБОУ «Школа №218» ДС 388;
  7. К. Елизавета, САО ГБОУ «Школа №218» ДС 388;
  8. К. Александр, ГБОУ «Школа №2051 ДОУ 1;
  9. К. Мария, ГБОУ «Школа №1467» ДО 2;
  10. С. Роман, ГБОУ «Школа №1467 ДО 2;
  11. Б. Полина, ГБОУ «Школа №1347»;
  12. А. София, ГБОУ «Школа №1347»;
  13. Ж. Татьяна, ГБОУ «Школа №134».

Для получения электронных грамот победителям и участникам необходимо написать на электронную почту: troparevo_oopt@mail.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(495)336-35-38.


Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля