Территории/Экоцентры

Итоги конкурса поделок «Осенние чудеса»

Итоги конкурса поделок «Осенние чудеса»
В Мосприроде специалисты отдела экологического просвещения и учета животных природных территорий «Тропарево» и «Теплый стан» подвели итоги конкурса поделок из природных материалов «Осенние чудеса».

В Мосприроде специалисты отдела экологического просвещения и учета животных природных территорий «Тропарево» и «Теплый стан» подвели итоги конкурса поделок из природных материалов «Осенние чудеса». В конкурсе участвовали 19 образовательных организаций Москвы. Всего было представлено 273 поделки. Выбрать лучшие было очень трудно. В каждой возрастной категории мы присудили 1, 2 и 3 места и отдельно награждаем за оригинальность и экологичность работ.

 

Знакомьтесь с нашими победителями:

 

1 место в возрастной категории 5 – 8 лет заняли:

1. Кривченко Михаил, Школа № 46, за работу «Совушка»;

2. Морозова Алина, Школа № 1674, за работу «Лесные обитатели»;

3. Колисниченко Максим, Школа №1467, за работу «Делу время – потехе час»;

4. Группа № 9, ДО Школа № 51, за работу «Аист»;

5. Чумаков Андрей, Школа № 875, за работу «Форма жизни»;

6. Селиванов Артем, Школа № 51, за работу из теста;

7. Стариков Иван, Школа № 51, за работу «Зонтик»;

8. Федосов Даниил, Школа № 51, за работу «Осенний домик»;

9. Барнов Иван, Школа № 1210, за работу «Гусеница осенняя»;

10. Максимова Евгения, Школа № 2083, за работу «Избушка на курьих ножках»;

11. Клементьев Максим, Школа № 2083, за работу «Гусеница»;

12. Сысоев Саша, Школа № 2083, за работу «Лесная хозяюшка»;

13. Исаев Марк, Школа № 1210, за работу «Избушка «Бабы Яги»;

14. Салтыкова Варвара, Школа №1467, за работу «Мудрая сова».

15. Протопопова Руфина, Школа № 2083;

16. Ржанкова Кристина, Школа № 2083;

17. Мирзахметов Даниэль, Школа № 2083;

18. Сысоев Александр, Школа № 2083;

19. Щербакова Маша, Школа № 51, за работу «Букет осени»;

20. Симонов Михаил, Школа № 51, за работу «Сова».

 

2 место в возрастной категории 5 – 8 лет заняли:

1. Группа №2, Д/С № 2198, за работу «Розы из кленовых листьев».

2. ДО «Бригантина», Школа № 1210, за работу «Петушок»;

3. Глуховцев Иван, Школа № 1514, за работу «Ежик – колючка и его корзинка»;

4. Третьяков Василий, Школа № 875, за работу «Осень»;

5. Питерцева Арина, Школа № 1467, за работу «Пень в осенний день»;

6. Степанец Софья, Школа № 51, за работу «Корабль «Жемчужина»;
7. Антонов Денис, Школа № 51, за работу «Моя деревня»;

8. Рахманова Мадина, Школа № 875, за работу «Осенний венок»;

9. Якунина Ксюша за работу «Белые хризантемы».

 

3 место в возрастной категории 5 – 8 лет заняли:

1. Белкин Кирилл, за работу «Веселые ежики»;

2. Новицкий Борис, Школа № 875, за работу «Осенняя композиция»;

3. Матросова Кристина за работу «Осенняя композиция»;

4. Шестакова Дарья, Школа № 1210, за работу «Осенняя ягодка»;

5. Артюшина София, Школа № 875, за работу «Осенняя поляна»;

6. Силаков Иван, Школа № 51, за работу «Портрет осени».

 

1 место в возрастной категории 9 -12 лет заняли:

1. Давлятов Антон, Школа № 51, за работу «Венок»;

2. Яськов Станислав, Школа№ 51, за работу «Венок».

 

2 место в возрастной категории 9 -12 лет заняли:

1. Байрикова Миланья, ГБПОУ ПК № 18, за работу «Королева осени»;

2. Таратихина Арина, Школа № 1514, за работу «На прогулке».

 

3 место в возрастной категории 9 -12 лет заняли:

1. Таратихина Арина, Школа № 1514, за работу «Лесной богатырь»;

2. Ибрагимли Ариф, Школа № 51, за работу «Олень».

 

1 место среди взрослых заняли:

1. Данилова Н.Б., Школа № 1383, за работу «Веселые посиделки»;

2. Самсонова Н.Ю. и Захарова О.Н., Школа № 2083, за работу «Маша и медведь».

 

2 место среди взрослых заняли:

1. Кашенкина М.Ю., Демиденко Е.В., Родионова Ю.В., за работу «В гостях у Змея Горыныча».

 

Грамоты за оригинальность поделок получат:

1. Меренков Арсений за работу «Дракон и богатырь»;

2. Жаткин Данил и Жаткин Кирилл за работу «Домик для Шрека»;

3. Гришин Тимофей за работу «Филин на охоте»;

4. Дэрми Марта за работу «Летающая тарелка»;

5. Коленцев Кирилл за работу «Осенняя велопрогулка»;

6. Аверьянова Александра за работу «Ежик»;

7. Николаева Софья за работу «В гнезде»;

8. Чибизова Ксения за работу «золотая осень»;

9. 1 «Ж» класс, Школа № 109, за групповую работу;

10. Владимиров Роберт за работу «Осенние часы»;

11. Первушина Н.И. за работу «Мозаика»;

12. Ростовцева Дарья за работу «На берегу»;

13. Рулева Л.М. за работу «Дерево желаний»;

14. Двинских Дарья за работу «Баба Яга»;

15. Суханова Арина за работу «Осенние хлопоты мышки»;

16. Гординский Максим за работу «Дерево»;

17. Певнева Софья за работу «Золотая осень»;

18. Феоктистов Георгий за работу «Домик тыква для мышек»;

19. Солопов Михаил, Солопова Полина за работу «Три поросенка»;

20. Хромов Александр за работу «Чудо-полянка»;

21. Левшенко Борис за работу «Птичье семейство»;

22. Полковникова Светлана за работу «Зачарованный водопад»;

23. Мурадян Артем за работу «Осенними вечерами вспоминаем лето»;

24. Сирота Лия за работу «Остров таинственных зверей»;

25. Федоров Алексей за работу «Избушка Бабы Яги»;

26. Хабаху Давлет за работу «Кисть винограда»;

27. Айрапетов Михаил за работу «Чудная пора»;

28.Овчинников Олег, Коновалова Юлия за работу «Осенний вальс»;

29. Демидова Варвара за работу «Лесовичек»;
30. Шабалина Агния за работу «Там, на неведомых дорожках»;

31. Назаралиев Назар за работу «Корзинка»;

32. Дробина Надежда за работу «Осень»;

33. Баранова Кристина за работу «Чудо-дерево»;

34. Макаренко Марина за работу «Ежик»;

35. Рамзин Дмитрий за работу «Леший»;

36. Титов Николай за работу «Веточка»;

37. Пекоро Вероника за работу «Дама»;

38. Малик Анна за работу «Осень»;

39. Епифанова Тоня за работу «Пожелания осени»;

40. Степанов Артем за работу «Осенняя сказка»;

41. Питерцева Арина за работу «Чудеса из тыквы»;

43. Суражевский Петр за работу «Необычный патруль»;

44. Шульга Мария за работу «Волшебное дерево»»;

45. Мамо Эвелина за работу «Домик осени»;

46. Хафизова Альфия за работу «Осенний букет»;

47. Магомедова Амина за работу «Сказочная матрешка»;

48. Меджидова С.А. за работу «Удивительная матрешка»;

48. Буксирова О.Г. за работу «Гжельская матрешка»;

49. Попова Лидия за работу «Домик»;

50. Симакова Полина за работу «Вдохновение»;

51. Рычихина Владислава за работу «Грузовик»;

52. Яськов С., Рычихина В, Мирончук Д, Попова Л.,Мирзоян А. за коллективную работу.

53. Карпушины Кирилл и Полина за работу «Лесной совет»;

54. Скрипкина Софья за работу «Сова»;

55. Молчан Андрей за работу «Домик лесничего»;

56. Субботина Виктория за работу «Домик гнома»;

57. Подачин Матвей за работу «Сова»;

58. Зайцева Дарья за работу «Совенок по имени «Листочек»;

59. Рожкова И.Д. за работу «Жар – птица»;

60. Лапонов Денис за работу «Осенний бочонок»;

61. Великанов Даниил за работу «Домик в осеннем лесу»;

62. Лилин Максим за работу «Лесная корзинка»;

63. Титов Костя за работу «Картина»;

64. Демидова Анфиса за работу «Листопад»;

65. Рощупкина Мария за работу «Осенняя фантазия»;

66. Ставриков Илья за работу «Домик на опушке»;

67. Ватцев Михаил за работу «Танец на болоте»;

68. Ватцева Анна за работу «Певчая зеленушка»;

69. Шестакова Дарья за работу «Осенняя ягодка»;

70. Ватцева Мария за работу «Прогулка на тарантасе»;

71. Хрулева Софья за работу «Белочка»;

72. Соловьева Ксения за работу «Холодает»;

73. Дружинин Макар за работу «Мадам Коко с каштанами»;

74. Грапененко Вениамин за работу «Дружная семейка»;

75. Слезова Ксения за работу «Лев»;

76. Муханов Михаил за работу «Муха-Цокотуха»;

77. Харитонова Екатерина за работу «Сова»;
78. Сысоев Саша за работу «Лесная хозяюшка»;

79.Климов Глеб за работу «Осенние часы»;

80. Кружок «Мастерская чудес», Глеб за работу «Осенние дары леса».

 

Грамоты за экологичность поделок получат:

1. Коллективная работа, Школа № 1514, «Осенняя красота»;

2. Ржанкова Кристина за работу «Венок»;
3. Протопопова Руфина за работу «Осенний вазон»;

4. Долебровский Марк за работу «Летучие мыши»;

5. Шумилина Анастасия за работу «Совы»;

6. Рожкова А.В. за работу «Осень».

 

В связи с очень большим количеством работ дипломы будут готовы к концу ноября, о чем мы каждому сообщим по эл. почте или телефону.

Кому необходимы грамоты за участие в электронном виде, просим прислать все данные для их заполнения по адресу: troparevo_oopt@mail.ru.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля