Территории/Экоцентры

Итоги конкурса «Птичий дом»

Итоги конкурса «Птичий дом»
Сотрудники Мосприроды подвели итоги конкурса «Птичий дом».

Сотрудники Мосприроды подвели итоги конкурса «Птичий дом».

 

Конкурс проводился с целью привлечения внимания детей и их родителей к окружающему миру и заботите о птицах и проходил с 1 марта по 1 апреля 2019 года.

 

В конкурсе приняли участие различные учебные заведения Москвы: ГБОУ г «Школа № 1499», ГБОУ «Школа № 1015» ДО №1, ГБОУ «Школа № 2083» ДОП «Семицветик», ГБОУ «Школа № 1467» ДО 4 , ГБОУ «Школа № 1018» ДО, ГБОУ «Школа № 1411» ДО 939, ГБОУ «Школа № 1412» ДО № 7, ГБОУ «Школа № 1241 На Красной Пресне», ГБОУ «Школа 922» ДО 1035, ГБОУ «Школа № 1558 имени Росалии де Кастро» К № 4, ГБОУ «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина» ДО № 2 (Детский сад № 1425), ГБОУ «Школа № 629», ГБОУ «Школа № 1514» ДО № 3, ГБОУ «Школа № 2051», ГБОУ «Школа № 1502».

  

Жители Москвы, участвовавшие в конкурсе «Птичий дом», сделали больше всего гнездовых домиков для скворцов и синиц, а также для пищух и сов (сычей), которые были развешаны на природных территориях города Москвы.

  

ГПБУ «Мосприрода» благодарит всех участников за интерес, проявленный к конкурсу. Победители будут награждены дипломами, грамотами и призами. Все участники получат электронные грамоты за участие от ГПБУ «Мосприрода».

 

Победители детского творческого конкурса «Птичий дом»

 

ГБОУ «Школа № 1499»

Другова Лера

Федосеева Саша

Федорцов Павел

Руководители: Воропаева Людмила Анатольевна, Коленько Светлана Павловна

 

ГБОУ «Школа № 1015» ДО № 1

Хабибуллина Виктория

Руководитель: Литарская Светлана Михайловна

 

ГБОУ «Школа № 2083» ДОП «Семицветик»

Турищева Ольга

Руководитель: Сибогатова Наталья Анатольевна

 

ГБОУ «Школа № 1467» ДО 4

Самарин Всеволод

Митрофанов Артемий

Руководители: Лихачева Анна Николаевна, Чибискова Татьяна Егоровна

 

ГБОУ «Школа № 1018» ДО

Панова Александра

Руководитель: Хвостова Лидия Егоровна

 

ГБОУ «Школа № 1018»

Рожко Кирилл

 

ГБОУ «Школа № 1411» ДО 939

Багриновский Владимир

 

ГБОУ «Школа № 1412» ДО №7

Злобич Станислав

Руководители: Маркова Светлана Викторовна, Самородова Елена Александровна

 

ГБОУ «Школа № 1241 На Красной Пресне»

Турыгина Ольга Сергеевна

 

ГБОУ «Школа 922» ДО 1035

Ермакова Вероника (5 лет)

Руководитель: Власова Олеся Анатольевна

 

ГБОУ «Школа № 1558 имени Росалии де Кастро» К № 4

Харитонова Ирина Александровна

Середа Ксения Сергеевна

Бублик Лидия Васильевна

 

ГБОУ «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина» ДО № 2 (Детский сад № 1425)

Савельев Федор

Руководитель: Кудрявцева Надежда Юрьевна

Гатайло Ефим

Руководитель: Кудрявцева Надежда Юрьевна

 

ГБОУ «Школа № 629»

Рожкова Кристина

Руководитель: Меснянкина Елена Николаевна

 

ГБОУ «Школа № 1514» ДО № 3

Хрястов Михаил

Руководитель: Форкош Анжела Бертиковна

 

ГБОУ «Школа № 2051»

Суранов Богдан

Умурзаков Ослан

Руководитель: Оанна Елена Александровна

 

ГБОУ «Школа № 1502»

Кандахчан Микаэл

Чижевский Александр

Сеннов Илья

Соколовская Анастасия

Шутко Егор

Афоничкина Полина

Зубрицкая Софья

Максимов Дмитрий

 

семья Новиковых,

семья Шакировых,

Анисенко Даша и Соня,

Луц Арсений,

Шафиров Артемий

Крылов Миша.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля