Территории/Экоцентры

Итоги конкурса «Весна - пробуждение природы»

Итоги конкурса «Весна - пробуждение природы»
Сотрудники Мосприроды подвели итоги конкурса «Весна - пробуждение природы».

Сотрудники Мосприроды подвели итоги конкурса «Весна - пробуждение природы».

 

Конкурс проводился с целью привлечения внимания детей и их родителей к окружающему миру, и проходил с 1 марта по 9 мая 2019 г.

 

В конкурсе приняли участие различные учебные заведения Москвы: ГБОУ «Школа № 763», ГБОУ «Школа № 1015», ГБОУ «Школа № 1467» , ГБОУ «Школа № 1018», ГБОУ «Школа № 1412», ГБОУ «Школа № 1241 «На Красной Пресне», ГБОУ «Школа № 1558 имени Росалии де Кастро» ГБОУ «Школа № 2051», ГБОУ «Школа № 1080», ГБОУ «Школа № 1797».

 

Жители Москвы, участвующие в конкурсе «Весна - пробуждение природы», вложили частичку своей души в исполнение каждого рисунка, отражая в своих работах все то, что нас окружает в прекрасное время года – весной.

 

Мосприрода благодарит всех участников за интерес, проявленный к конкурсу. Победители будут награждены грамотами и призами. Все участники получат электронные грамоты за участие от Мосприроды.

 

Победители детского творческого конкурса «Весна - пробуждение природы»

 

ГБОУ «Школа № 1467»

Захаров Яромир,

Рыжевский Владимир,

Барденков Дмитрий, руководители – Гулиева С.В., Важенцева И.В.

Васюкова Анна,

Салтыкова Варвара, руководитель – Артюх Ю.А.

Казакова Алёна, руководитель – Никулина А.А.

Кириловский Павел, руководители – Хватландзия С.Ш., Лисягина Г.А.

 

ГБОУ «Школа № 1015»

Хабибуллина Виктория, руководитель – Литарская С.М.

Литарская Светлана Михайловна

 

ГБОУ «Школа № 1103 им. Соломатина»

Гаврилова Татьяна Владимировна,

Голубева Ирина Владимировна.

 

ГБОУ «Школа № 2051»

Гамова Марта, педагог – Голова С.Ю.

Захарова Лилия, педагог – Голова С.Ю.

Тадевосян Микаель, педагог – Голова С.Ю.

Платонов Георгий, руководитель – Громова М.Д.

 

ГБОУ « Школа № 2025»

Перминова Ева.

 

ГБОУ «Школа № 1241 «На Красной Пресне»

Арбатов Марк.

 

ГБОУ «Школа № 1558» имени Росалии де Кастро К4

Волотова Ярослава, руководители – Евдокимова А.В., Кошелева У.В.

Кошелева Ульяна Владимировна,

Еинберг Семен, руководитель – Мельникова Е.И.

 

Детский сад № 1844

Энгель Сергей.

 

ГБОУ «Школа № 1412»

Гординский Максим, руководители – Маркова С.В., Самородова Е.А.

Пузырев Роман, руководители – Маркова С.В., Самородова Е.А.

Серегин Глеб, руководители – Маркова С.В., Самородова Е.А.

 

ГБОУ «Школа № 1797»

Поленкова София.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля