Территории/Экоцентры

Мосприрода подвела итоги художественного конкурса рисунков «Зима на природных территориях 2021»

Мосприрода подвела итоги художественного конкурса рисунков «Зима на природных территориях 2021»
Конкурсы
С 17 февраля по 7 марта более 400 участников успели запечатлеть природу на бумаге.

Дирекция природных территорий «Тропарёво» и «Тёплый Стан» ГПБУ «Мосприрода» провела художественный конкурс рисунков «Зима на природных территориях», который проходил с 17 февраля по 7 марта. Всего было представлено более 400 рисунков с изображением удивительной природы особо охраняемых природных территорий. Выбрать лучшие работы было крайне трудно, так как участники очень творчески, оригинально и ответственно подошли к участию в конкурсе и отражению своих идей в работах. Поэтому было принято решение присвоить 1, 2 и 3 места и включить номинацию «Зимнее чудо». Победителями и призёрами конкурса рисунков «Зима на природных территориях» стали почти 80 участников.


Награждение победителей и призеров (1,2,3 места и номинация «Зимнее чудо») по конкурсу рисунков «Зима на природных территориях» грамотами и призами будет проходить 24.04.2021 на мероприятии по адресному ориентиру: Ленинский проспект, 162 в 10:00. Предварительно необходимо написать на электронную почту: troparevo_oopt@mail.ru

 

Список победителей:

1-е место:

1.     Абрамова Анастасия

2.     Синцева Е.А., ГБОУ школа №763 ДУК 3

3.     Рыбакова Ирина, ГБОУ школа №1467

4.     Мищук Ольга, ГБОУ школа №17 ДО 4

5.     Желудкова Ирина, ГБОУ школа №763 ДОУ 3

6.     Пахомова Юлия

7.     Ясюнас Екатерина

8.     Поленкова София, ГБОУ школа №1797 «Богородская»

9.     Пискунова Марина, ГБОУ школа № 656 им А.С. Макаренко

10.   Думская Виктория, ГБОУ школа №1788

11.   Гончаров Владислав, ГБОУ школа №2051

12.   Судакова Вероника, ГБОУ школа №2051

13.   Уридия Белла, ГБОУ школа №17 ДО 1

14.   Терновская Полина, ГБОУ школа №2053

15.   Затравин Михаил, ГБОУ школа №2053

16.   Думнова Александра, ГБОУ школа №1467 ДО 5

17.   Волкова Лидия, ГБОУ школа №1467 ДО 5

18.   Руськина Наталья, ГБОУ школа №1467

19.   Албычева Ольга

20.   Гаврилова Алена, ГБОУ школа №1467 ДО 5

21.   Семенова Екатерина, ГБУК ЦКС «Восток»

22.   Бирюкова Таисия, ГБОУ школа №1034 им. В.В. Маркина

23.   Грачева София, ГБОУ школа №1034 им. В.В. Маркина

24.   Никишкина Настя, ГБОУ школа №1788

25.   Гранкина Дарья, ГБУ СДЦ «Гладиатор»

26.   Елисеева Вероника, ГБОУ школа №2051

27.   Меркулова Варвара, ГБОУ школа №2051

28.   Бабина Алиса, ГБОУ школа №2010

29.   Хакимзянова Нина, ГБОУ школа №1467

30.   Азизов Артемий, ГБОУ школа №2051 ДК 1

 

2-е место:

1.     Давыдова О.К., ГБОУ школа №763 ДУК 3

2.     Водопьянова Мария, ГБОУ школа №17 ДО 4

3.     Семенова Наталия, ГБОУ школа №656 им. А.С. Макаренко

4.     Гирушина О.Н, ГБОУ школа №1467 ДО 3

5.     Лазутина Дарья Михайловна, ГБОУ школа №1797

6.     Ушакова Елена Сергеева, ГБОУ школа №1797 «Богородская»

7.     Иванова Ульяна, ГБОУ школа №1797 «Богородская»

8.     Гермек Светлана, ГБОУ школа №656 им. А.С. Макаренко

9.     Величко Екатерина, ГБОУ школа №1788

10.   Дудниченко Анастасия, ГБОУ школа №1788

11.   Козлова Маргарита, ГКОУ СКОШИ №2

12.   Пушкина Вероника, ГБОУ школа №2051

13.   Цветкова Алиса, ГБОУ школа №17 ДО 1

14.   Королев Илья, ГБОУ школа №2053

15.   Михайлова Анна, ГБОУ школа №2053

16.   Тульских Никита, ГБОУ школа №2051

17.   Назина Алевтина, ГБОУ школа №2053

18.   Карасева Ирина Олеговна, ГБОУ школа №285 ДО 9

19.   Лиджиева Елена Юрьевна, ГБОУ школа №1467 ДО 5

20.   Грушкин Арсений, ГБОУ школа №1467 ДО 5

21.   Карими Алисия, ГБУК ЦКС «Восток»

22.   Стас Шевцов, ГБУК ЦКС «Восток»

23.   Абдыкамалова Муслима, ГБОУ школа №1034 им В.В. Маркина

24.   Зарайская Алиса, ГБОУ школа №1034 им В.В. Маркина

25.   Шароватова Анастасия, ГБУ СДЦ «Гладиатор»

26.   Гранкина Мария, ГБОУ школа №1797 «Богородская»

27.   Понаморева Полина, ГБОУ школа №2010

28.   Князева Валерия, ГБОУ школа №2053

29.   Демчинская Ярослава, ГБОУ школа №17 ДО 4

30.   Маньков Алексей, ГБОУ школа №1797

 

3-е место:

1.     Судакова Кира, ГБОУ школа №2051

2.     Солодко З.И., ГБОУ школа №763 ДУК 3

3.     Грибкова Л.С., ГБОУ школа №763 ДУК 3

4.     Чугункова Валерия, ГБОУ школа №17 ДО4

5.     Антонова Вероника, ГБОУ школа №17 ДО4

6.     Колесникова Татьяна Анатольевна, ГБОУ школа №656 им. А.С. Макаренко

7.     Гагиева Д.З., ГБОУ школа №763 ДУК 3

8.     Устинова Елена Серафимовна, ГБОУ школа №763 ДУК 3

9.     Кудрякова Анастасия Николаевна, ГБОУ школа №1797

10.   Фатин Дмитрий, ГБОУ школа №1797

11.   Громов Саша, ГБОУ школа №1797 «Богородская»

12.   Конопля Константин, ГБОУ школа №1467 ДО 7

13.   Маслова Елена Леонидовна, ГБОУ школа №1467 ДО 5

14.   Мельникова Александра Константиновна, ГБОУ школа №17 ДО 4

15.   Брызгалова Арина, ГБОУ школа №656 им. А.С. Макаренко

16.   Бабатаева Аружан, ГБОУ школа №656 им. А.С. Макаренко

17.   Гребнева Селена, ГБОУ школа №656 им. А.С. Макаренко

18.   Гончарова Вероника, ГБОУ школа №2051

19.   Моисеев Константин, ГБОУ школа №2051

20.   Блинов Тимофей, ГКОУ СКОШИ №2

21.   Угарова Василиса, ГКОУ СКОШИ №2

22.    Жуков Никита, ГБОУ школа №2051 ДК «Росток»

23.    Жеганов Артем, ГБОУ школа №2051 ДК «Росток»

24.    Кошелева Ксения, ГБОУ школа №2051

25.    Исаев Арсений, МОУ ЦДТ «Горизонст»

26.    Орлов Игорь, ГБОУ школа №2109

27.    Шомов Степан, ГБОУ школа №2053

28.    Дорнес Иван, ГБОУ школа №2053

29.    Ванина Аксинья, ГБОУ школа №17

30.    Алиева Сафийка, ГБОУ школа №1467 ДО 5

31.    Коновалова Ульяна, ГБОУ школа №1788

32.    Павленко Кристина, ГБОУ школа №536 ДО «Бригантина»

33.    Кучеренкова Арина, ГБОУ школа №536 ДО «Бригантина»

34.    Власова София, ГБОУ школа №2051

35.    Дунайцева София, ГБОУ школа №17 ДО 3

36.    Миронов Ярослав, ГБОУ школа №2010

 

Номинация «Зимнее чудо»:

1.     Исаков Матвей, ГБОУ школа №1467 ДО 5

2.     Талалаева Юлия, ГБОУ школа №1467

3.     Марина Громова, ГБОУ школа №2051 ДК «Росток»

4.     Ахмадулин Тимофей, ГБОУ школа №2053

5.     Батова Диана, ГБОУ школа №17 ДО 3

6.     Лукьянова Милена, ГБОУ школа №285 ДО 9

7.     Шукшина Василиса, ГБОУ школа №2051 ДК №1

8.     Баранов Иван, ГБОУ школа №17 ДО 1

9.     Поносов Илья

10.   Мясоедова Ульяна, ГБОУ школа №2053

11.   Бережнова Полина, ГБОУ школа №1347

12.   Анушкевич София, ГБОУ школа №1347

13.   Журавлева Татьяна, ГБОУ школа №1347

 

Для получения электронных грамот победителей и участников просьба написать на электронную почту: troparevo_oopt@mail.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(495)336-35-38.


О конкурсе

Художественный конкурс рисунков «Зима на природных территориях 2021» запущен для экологического просвещения всех групп населения, для привлечения детей, подростков и взрослых к изучению природы, развития гуманного отношения к природе, мотивации и интереса к её охране. Цель конкурса - привлечь внимание горожан к особенностям природных территорий в зимний период и экологической культуре.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля