Сотрудники Мосприроды подвели итоги конкурса «Поделки из природного материала», который проходил с 1 по 31 октября 2018.
В нем приняли участие различные учебные заведения: ГБОУ «Школа № 1412», ГБОУ «Школа № 1373», ГБОУ «Школа № 1467», ГБОУ «Школа № 2083», ГБОУ Школа «Филевский образовательный центр», ГБОУ «Школа № 763», ГБПОУ «КГТиТ № 41», ГБОУ «Школа № 386», ГБОУ «Школа № 922».
На конкурс поступило около 200 работ. Выбрать лучшие из множества оригинальных работ организаторам оказалось очень нелегко.
Победителей ждут грамоты и сувениры, за которыми нужно приехать по адресу: г. Москва, ул. Озерная, д. 8, понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45.
Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения и учета животных).
Итак, путем коллективного голосования, оценив оригинальность и мастерство исполнения, мы выбрали лучшие работы, без распределения мест:
Панюшкина Варя, ГБОУ «Школа № 922», д/с 2553
Наумчик Полина, ГБОУ «Школа № 922», д/с 2553
Новиков Артем, ГБОУ «Школа № 922», д/с 2553
Москвин Тимофей, ГБОУ «Школа № 922», д/с 1559
Рыковы Василиса и Кристина, ГБОУ «Школа № 922», ДО 2553
Ермакова Таисия, ГБОУ «Школа № 922»
Осьминина Евгения Юрьевна, ГБОУ «Школа № 1467»
Попова Марина Владимировна, ГБОУ «Школа № 1467»
Осьминин Константин, ГБОУ «Школа № 1467»
Колисниченко Максим, ГБОУ «Школа № 1467»
Группа «Солнышко», ГБОУ «Школа № 1467», ДО 2
Лушникова Полина, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4
Кириловский Павел, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4
Краснослободцев Дмитрий, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4
Кагакин Дмитрий, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4
Морозова Анастасия, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4
Морозова Алина, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4
Федина Василиса, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4
Яковец Стефания, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4
Трушина Ольга Николаевна, ГБОУ «Школа № 763»
Максимович Юлия Константиновна, ГБОУ «Школа № 763»
Желудкова Ирина Сергеевна, ГБОУ «Школа № 763»
Солодко Ксения, ГБОУ «Школа № 763», СДМ Солодко
Абашеева Варя, ГБОУ «Школа № 763», ДОУ 3
Клеманова Алена, ГБОУ «Школа № 763», ДОУ 3
Войцеховская Варя, ГБОУ «Школа № 1373»
Суркова Диана, ГБОУ «Школа № 1373»
Кривошеина Галина Николаевна, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Филатова Оксана Владимировна, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Турлина Ляйсан, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Кол Антонина, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Шимилина Анастасия, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Шабанов Николай, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Навоев Валерий, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Ермолина Ирина, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Лыжин Андрей, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»
Кузьмин Степан, ГБОУ «Школа № 1412»
Гладенкова Полина, ГБОУ «Школа № 1412»
Жлукто Катерина, ГБОУ «Школа № 1412»
Ложкина Яна, ГБОУ «Школа № 1412»
Хорева Маргарита, ГБОУ «Школа № 1412», ДО 8
Емельянов Матвей, ГБОУ «Школа №1412», ДО 8
Лушкина Варвара, ГБОУ «Школа № 1412»
Бурдин Алексей, ГБОУ «Школа № 1412»
Шумаев Александр, ГБОУ «Школа № 1412»
Охрименко Макар, ГБОУ «Школа № 1412»
Авилова Анна, ГБОУ «Школа № 386»
Мымрина Анна, ГБПОУ «КГТиТ № 41»
Кузнецова Ева, ГБПОУ «КГТиТ № 41»
Нелюбин Захар, ГБПОУ «КГТиТ № 41»
Семенов Леня, ГБПОУ «КГТиТ № 41»
Щепинова Маргарита, ГБОУ Школа «Филевский образовательный центр».