Территории/Экоцентры

Арт-Ель-2022: более 380 альтернативных новогодних деревьев сделали участники конкурса к Новому году

Арт-Ель-2022: более 380 альтернативных новогодних деревьев сделали участники конкурса к Новому году

Мосприрода подвела итоги конкурса по созданию альтернативных новогодних деревьев и украшений к ним.


 

ГПБУ «Мосприрода» подвело итоги конкурса «Арт-Ель-2022», проходившего в преддверии Нового года. Участники конкурса направили более 380 работ. Он мастерили альтернативные елочки и новогодние игрушки из природных материалов, вторсырья и даже делали съедобные деревца. Больше всего елочек и игрушек было принесено в экоцентр «Пчеловодство» на ВДНХ – 182 работы. Второе место по количеству поступивших конкурсных работ заняла Дирекция природных территорий «Кузьминки-Люблино» – 105 арт-елей.

Победителями и призерами конкурса стали авторы 106 работ. Они получат дипломы и памятные подарки, а участники – электронные сертификаты. Для получения приза необходимо связаться с Дирекцией природных территорий или экоцентром, куда была доставлена работа: http://mospriroda.ru/about/contacts/.


 

О конкурсе

Конкурс «Арт-Ель» – ежегодный конкурс творческих работ, организуемый ГПБУ «Мосприрода». Цель конкурса – повышение интереса населения к природоохранной деятельности, развитие экологической культуры и предоставление возможности участникам проявить творческий потенциал. Важные критерии оценки конкурсных работ: соответствие целям и задачам конкурса, оригинальность идеи, техника и эстетическое качество исполнения поделки, смысловая ценность работы.

Благодарим за участие и интересные творческие работы!

 

Победители конкурса «Арт-Ель – 2022»

 

Победители конкурса «Арт-Ель – 2022» Дирекции природных территорий «Москворецкий»

Номинация «Самая семейная ель»

1 место – Худоногова Маргарита

2 место – Копылов Михаил

3 место – Боженко Филипп

Номинация «Самая вкусная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Данилычева Василиса

2 место – Гасанов Дауд

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Насиров Демид

2 место – Еремина Полина

3 место – Евдокимова Виктория

Номинация «Самая трудоемкая ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Бурков Даниил

2 место – Бабаев Маркус

3 место – Янович Федор

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Астажев Константин

2 место – Вахрушев Арсений

3 место – Кулаев Максим

Возрастная категория от 13 до 15 лет

1 место – Резникова Мария

2 место – Соловьева Алена

3 место – Карпенко Николай

Возрастная категория от 16 до 18 лет

1 место – Киселев Михаил

Номинация «Самая поучительная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Тузова Алиса

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Фандеева Светлана

Номинация «Самая экологичная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Зыкин Артем

2 место – Тузова Алиса

3 место – Елизарова Таисия

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Гребенщиков Илья

2 место – Куракса София

3 место – Джаошвили Михаил

Возрастная категория от 13 до 15 лет

1 место – Мишин Кирилл

2 место – Мотовилов Василий

3 место – Качалина Мария

Возрастная категория от 16 до 18 лет

1 место – Михайлова Анна

2 место – Галчева Анастасия

Семейные (коллективные) творческие работы

1 место – Лисовский Никита, Чехов Павел

Номинация «Символ года»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Чирик Василиса

2 место – Гор Марк

3 место – Карпов Дмитрий

3 место – Петров Денис

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Гринина Алина

 

Победители конкурса «Арт-Ель – 2022» Дирекции природных территорий «Царицыно»

Номинация «Самая семейная ель»

1 место – Гладкова Мария

2 место – Сазонова Анна, Пастухов Захар, Пастухов Матвей

Номинация «Самая вкусная ель»

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Харитонова Светлана

2 место – Колесникова Алина

Номинация «Самая трудоемкая ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Казак Екатерина и Акулова София

2 место – Смольницкая Вера

3 место – Смольницкая Аврора

Номинация «Самая поучительная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Касаткин Егор

2 место – Белоусов Терентий

Номинация «Самая экологичная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Музалевский Марк

2 место – Зеленов Артем

3 место – Хоркашева Алина

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Беккелдиева Мадинабону

Номинация «Самая оригинальная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Герасимова Лилия (от 7 до 9 лет)

2 место – Короткова Василиса (от 7 до 9 лет)

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Гавриляк Ангелина

Номинация «Символ года»

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Петрова Анфиса

 

Победители конкурса «Арт-Ель – 2022» Дирекции природных территорий «Тушинский», «Покровское-Стрешнево»

Номинация «Самая семейная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Борисова Екатерина, Борисов Павел, Борисова Софья, Борисов Семен

Номинация «Самая вкусная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Чжао Синьюань

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Корнеев Николай, Шкурина Алена, Семенов Иван

Номинация «Самая трудоемкая ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Вязов Илья

2 место – Грибань Иван

3 место – Гурман Даниил

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Анисимов Георгий, Абдурахманов Михаил, Осокин Савелий

Номинация «Самая поучительная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Амиди Эмир

2 место – Твердохлебов Егор, Сергеев Кристиан, Ермаков Кирилл

Номинация «Самая экологичная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Лукашов Макарий

2 место – Мезенцев Максим, Болсун Светлана

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1 место – Милосердов Георгий, Нехорошева Диана, Никита Анна

2 место – Елисеева Анастасия, Мадар Эвелина, Гыдей Наталья

3 место – Клефас Михаил, Киселев Егор, Федоренко Владимир

Номинация «Символ года»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Глазачева Варвара

2 место – Ястремский Артур

3 место – Ломакин Али Рами

 

Победители конкурса «Арт-Ель – 2022» Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино»

Номинация «Самая семейная ель»

1 место – Носова Вероника, Носова Ольга, Носов Андрей, Лобосова Наталья

2 место – Пономаренко Богдан, Пономаренко Алла

3 место – Мирошниченко Никита, Мирошниченко Оксана

Номинация «Самая вкусная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Иванчиков Яков

2 место – Гордеева Дарья

3 место – Алгутчева Елизавета

Номинация «Самая трудоемкая ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Жаркова Кристина

2 место – Иголкин Максим

3 место – Воронин Тимофей

Номинация «Самая поучительная ель»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Семченко Маргарита

2 место – Ильченко Максим

3 место – Белянин Леонид

Номинация «Самая экологичная ель»

Семейные (коллективные) творческие работы

1 место – Радулов Игорь, Макаров Евгений, Замчалов Сергей

Возрастная категория от 7 до 9 лет

2 место – Спиридонов Юрий

3 место – Богдашкина Диана

Номинация «Символ года»

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1 место – Воскресенская Татьяна

2 место – Гаврилюк Маргарита

3 место – Дударенко Валерия

 

Победители конкурса «Арт-Ель – 2022» экоцентра «Пчеловодство»

Номинация «Самая семейная ель»

1 место – Кулакова Алена, Кулакова Ксения, Кулаков Артемий

2 место – Белобокова Елизавета

3 место – Фомин Даниил

Номинация «Самая вкусная ель»

1 место – Манцевич София

2 место – Орлова Ирина, Рязанова Алина

3 место – Гайнуллин Тимур

Номинация «Самая трудоемкая ель»

1 место – Ренн Миа

2 место – Данилин Леонид

3 место – Балыбина Мирослава

Номинация «Самая поучительная ель»

1 место – Слигузов Артем, Слигузова Полина, Слигузова Елена

2 место – Гришко Виктория

Номинация «Самая экологичная ель»

1 место – Серов Алексей, Серова Янина

2 место – Борисов Тимофей

3 место – Чанов Роман

Номинация «Символ года»

1 место – Житченко Алиса

2 место – Ермолаев Евгений

3 место – Рыжова Дарья

 

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля